Лучано Спаллетти: Из-за одного дурака не должны страдать все (опрос)

Наставник «Зенита» прокомментировал проведение матча 16-го тура премьер-лиги «Спартак» - «Зенит» (4:2) без зрителей.

Наставник «Зенита» прокомментировал проведение матча 16-го тура премьер-лиги «Спартак» - «Зенит» (4:2) без зрителей.

- Мое убеждение, что чемпионат должен быть открытым, чтобы его смотрели миллионы по телевизору и десятки тысяч - с трибун. В прошлом году «Зенит» сыграл два важных матча при пустых трибунах - с ЦСКА и «Анжи». Получается, что из-за одного дурака страдают все: зрители, футболисты.

А ведь наказывать нужно именно этого человека, нарушителя закона. Если же хулиганила вся фанатская трибуна - то закрывайте вираж, а не весь стадион.

Напомним, что сегодня, 10 ноября, состоялся матч 16-го тура премьер-лиги «Спартак» - «Зенит», в котором красно-белые одержали победу – 4:2. Отметим, что игра проходила без зрителей из-за беспорядков, устроенных болельщиками «Спартака» на матче 1/16 Кубка России в Ярославле.

Новости. Футбол