Александр Тарханов: Начало матча у «Спартака» было провальным

Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением по поводу игры «Спартака» в матче 16-го тура премьер-лиги против «Зенита» (4:2).

Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением по поводу игры «Спартака» в матче 16-го тура премьер-лиги против «Зенита» (4:2).

- Я знал, что «Спартак» победит. Правда, ставил на счет 2:0. «Спартак» дважды не проигрывает одной команде. Он может выдать хорошую игру, хотя если говорить об игре, то начало матча было провальным. И пропущенный мяч, и моменты у «Зенита». Пенальти не забили. Но после пенальти «Спартак» стал более свободно играть и прибавил в атаке, - приводит слова Тарханова Р-Спорт.

Напомним, что сегодня, 10 ноября, состоялся матч 16-го тура премьер-лиги «Спартак» - «Зенит», в котором красно-белые одержали победу – 4:2. Отметим, что игра проходила без зрителей из-за беспорядков, устроенных болельщиками «Спартака» на матче 1/16 Кубка России в Ярославле.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол