Федун об инциденте с нацистким флагом: Тот, кто это устроил состоит в экстремистской организации
Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что служба безопасности клуба нашли тех, кто вывесил на трибунах нацисткий флаг во время матча Кубка России против «Шинника» в Ярославе (1:0).
- Мы нашли тех, кто все это устроил. Вся информация была передана в правоохранительные органы. Наша служба безопасности сама нашла провокаторов.
Тот, кто организовал эту «акцию» в Ярославле, не является болельщиком. Он состоит в экстремистской организации, был связан с «Русским фронтом». К футболу никакого отношения не имеет. Просто нашел несколько дураков, которые его поддержали. Он — профессиональный провокатор. Надеюсь, что в отношении людей, развернувших нацистский флаг, правоохранительные органы применят суровые санкции. В нашей стране во время войны погибло около 30 миллионов человек. Показывать нацистскую символику — это верх безумия. Это просто кощунство, - сказал Федун.
Виталий Мутко: Мне больно, что в стране, одержавшей тяжелую победу над нацистской Германией, появляются люди с флагами со свастикой
Александр Шпрыгин: Тот, кто показывал нацисткий флаг, понимал, что останется безнаказанным
Болельщик «Спартака» опознал человека, растянувшего флаг с нацисткой символикой
Артур Григорьянц: Флаг с нацистской символикой был вывешен на 2-й минуте матча и провисел в течение минуты





