Денис Глушаков: Почему-то было чувство, что Халк не забьет
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча с «Зенитом» признался, что очень рад первому голу за красно-белых в этом сезоне, и заявил, что у него было предчувствие, что нападающий «Зенита» Халк не сможет забить пенальти.
- Я уже думал, что я не забью в этом году! Наконец-то забил, реально очень рад. Вся команда молодцы, что выиграли. И Юра молодец, и Тема, который выручил команду в трудную минуту, вытащив этот пенальти. Когда Халк подошел к точке, у меня было чувство, что он не забьет. Почему - не знаю. Уже привыкли - он, кажется, третий уже пенальти не забивает?
- Почувствовали себя Месси?
- Месси?! Где Месси, а где я!
- Ну, вы же четырех соперников обыграли, прежде чем забили гол.
- Бывало, и пять обыгрывал.
- Халка не боялись? Такой грозный нападающий.
- Нет, не в первый раз играем друг против друга. Что бояться? Мы и против Бразилии играли, он тоже там был. Такой же футболист, как мы. Просто техничный, хороший, одаренный.
- Пенальти - переломный момент в игре?
- Думаю, да, - сказал Глушаков.





