Евгений Гинер: Скорее всего, матч ЦСКА - «Спартак» пройдет в Химках
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что матч 17-го тура РФПЛ между армейцами и «Спартаком», скорее всего, состоится на подмосковном стадионе «Арена Химки».
«Я точно не знаю, где мы сыграем со «Спартаком». Но, скорее всего, игра состоится в Химках, - приводит слова Гинера ИТАР-ТАСС. - В Москве мест практически не осталось. «Локомотив», например, нас однозначно к себе на стадионе не пустит. Нет, я не против арены на Восточной улице. Но, думаю, проводить матч ЦСКА - «Спартак» на этом стадионе нам попросту не разрешат. В том числе из-за соображений безопасности. Можно, конечно, сыграть со «Спартаком» в Махачкале или, допустим, в Грозном. Или еще к кому-нибудь попроситься», - добавил президент армейского клуба.
Напомним, что в качестве домашнего стадиона ЦСКА в чемпионате России заявлена «Арена Химки». Однако из-за плохого состояния газона химкинской арены ЦСКА провел четырех домашних матча на стадионе имени Стрельцова.





