Александр Бубнов: Если «Спартаку» некого ставить в центре обороны, то пусть там играет Глушаков
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что главный тренер «Спартака» Валерий Карпин ошибся, выпустив Рафаэля Кариоку на позицию центрального защитника в матче с «Зенитом» (4:2).
«Каприн говорит: «Мы решили, что Кариока не уступит в скорости». Кому он не уступит в скорости, Халку, Кержакову? Да он медленнее всех бежит! Он отбирал мяч за счет фолов, просто судья не ставил. Это же «точки» были! Первый гол забит из под него.
Если и выбирать, кто мог бы еще сыграть в центре защиты, то это Глушаков. Это на худой конец. Если некого ставить туда, то ставьте Глушакова. Есть Сухи, есть Инсаурральде, которые играли в паре», - сказал Бубнов в эфире «Радио Спорт».
Карпин уже зациклился, это его находка. Сначала Макеев центральный защитник, а теперь еще и Кариока», - сказал Бубнов в эфире «Радио Спорт».





