Капелло отменил тренировку. Кокорин остался в Москве

Главный тренер сборной России Фабио Капелло принял решение отменить изначально запланированную на вечер понедельника тренировку

Главный тренер сборной России Фабио Капелло принял решение отменить изначально запланированную на вечер понедельника тренировку. 

Подготовка к матчам с Сербией и Кореей начнется во вторник утром, в занятии примут участие 22 из 23 вызванных тренером на сбор игроков. Проблем со здоровьем, к счастью, ни у кого нет. Александру Кокорину пришлось остаться в Москве из-за проблем с заграничным паспортом. Динамовец должен присоединиться к команде в один из ближайших дней, как только получит новый документ.

Капелло разрешил игрокам прилететь в Дубаи вместе с женами и детьми. Разумеется, речь идет только о совместном перелете, жить семьи будут не центре города, а у моря, в заметной отдаленности от 'Ритца'.Доброй волей Капелло воспользовались единицы. Здесь, на сборе, запланированы ежедневные тренировки и две товарищеские встречи, так что отпускные настроения исключены. Об этом сообщил пресс-аташе сборной Илья Казаков.

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+