Духовник «Зенита» рассказал об угрозах в свой адрес

Духовник «Зенита» Глеб Грозовский, обвиняемый в педофилии, записал видеообращение, в котором заявил об угрозах в свой адрес

Духовник «Зенита» Глеб Грозовский, обвиняемый в педофилии, записал видеообращение, в котором заявил об угрозах в свой адрес.

Грозовский отметил, что в соцсетях уже называется имя заказчика уголовного дела против него. «На сегодняшний день мы не можем подтвердить со всей очевидной достоверностью, но не можем так же и опровергнуть этого», - сказал духовник. Также Грозовский подтвердил, что получал грозы от этого человека. По словам духовника, он отчислил сына заказчика из лагеря за неподобающее поведение, из-за чего и начался конфликт.

Напомним, что Грозовский был заочно арестован по обвинению в растлении малолетних девочек во время отдыха в лагере на острове Кос.

Сейчас Грозовский находится в Израиле.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+