Александр Кокорин: Реализацию успеем подправить к Чемпионату мира
Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился своим мнением накануне товарищеского матча против сборной Южной Кореи.
- Голевых моментов у нас хватало. И мне очень хотелось
забить, было огромное желание. К сожалению, я их не использовал. Что-то не
складывается в последних матчах – за клуб и за сборную. Но ничего, главное
чтобы команда побеждала. А реализацию успеем подправить к Чемпионату мира.
- Не жалеете о том, что вместо товарищеских матчей против Бразилии и Аргентины сейчас проводите игры с Сербией и Кореей? На соперников с громкими именами мотивация была бы значительно выше.
- Сыграть снова с Бразилией, встретиться с Аргентиной – конечно, это было бы здорово. Но нужно реально понимать нынешнюю ситуацию, ведь клубы продолжают выступление. Если бы после перелета в США у футболистов было бы несколько дней на адаптацию, тогда другое дело. У нас был хороший настрой на Сербию, таким же настрой будет и на Корею. Я знаю, что недавно они победили Швейцарию. Будем готовиться, разбирать их.
Александр Кокорин: Денисов шокирован слухами
@sovsport_WC2014 - специальный твиттер «Советского спорта». Главные новости о чемпионате мира в Бразилии





