Дмитрий Хлестов: В субботу мы увидим, осталось ли у спартаковцев их везение

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов считает, что футболисты «Спартака» и ЦСКА вряд ли ограничатся малым количеством мячей в дерби в рамках 17-го тура РФПЛ.

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов считает, что футболисты «Спартака» и ЦСКА вряд ли ограничатся малым количеством мячей в дерби в рамках 17-го тура РФПЛ.

«Трудно сказать, чего можно ожидать от завтрашнего матча, - приводит слова Хлестова ИТАР-ТАСС. - Дерби всегда проходит по непредсказуемому сценарию. Уверен, что оба клуба покажут футбол хорошего качества. В прошлом матче спартаковцы разгромили армейцев, но те теперь в лучшем физическом и функциональном состояниях. Посмотрим завтра, есть ли у ЦСКА какие-то проблемы с игрой, или нет. Спартаковцы подошли к этому матчу уверенно, на фоне победы над «Зенитом». Пускай там счет получился не по игре, красно-белым больше повезло, но удача очень много значит в футболе, особенно в таких принципиальных встречах. В субботу мы увидим, осталось ли у спартаковцев их везение. Что касается мотивации, то у обоих клубов она будет запредельной - дерби есть дерби. К тому же большую роль играют турнирные расклады - сейчас все рвутся вверх и не хотят отпускать лидирующий «Зенит». К слову, ничья в субботнем матче будет как раз в пользу питерского клуба».

Напомним, что матч ЦСКА - «Спартак» пройдет на «Арене-Химки», начало в 17:00 по московскому времени.

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+