Денис Бояринцев: Песьяков станет по-настоящему классным вратарем

Полузащитник московского «Торпедо» Денис Бояринцев в преддверии дерби ЦСКА - «Спартак» поддержал голкипера красно-белых Сергея Песьякова.

Полузащитник московского «Торпедо» Денис Бояринцев в преддверии дерби ЦСКА - «Спартак» поддержал голкипера красно-белых Сергея Песьякова.

- Знаю Серегу давно, еще со времен «Шинника». Какие прекрасные матчи он тогда выдавал, просто диву даешься. А в Томске как выручал, а? Не скажу, что Песьяков стал слабее — наоборот возмужал и серьезно прибавил. Может, это просто ответственность так давит, что он допускает ошибки.

Песьякова много критикуют, но я глубоко убежден, что вскоре он станет по-настоящему классным вратарем. Сергей и сейчас им является, просто появилась какая-то нервозность. Это пройдет, дайте только срок.

Напомним, что матч ЦСКА - «Спартак» пройдет сегодня на стадионе «Химки». Начало матча в 17:00 по мск.


Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+