Сергей Кисляк: Посвящаем эту победу семьям погибших в авиакатастрофе

Автор победного гола в ворота «Томи» Сергей Кисляк заявил, что «Рубин» посвятил этот выигрыш (1:0) родным и близким погибших в казанской авиакатастрофе.

Автор победного гола в ворота «Томи» Сергей Кисляк заявил, что «Рубин» посвятил этот выигрыш (1:0) родным и близким погибших в казанской авиакатастрофе.

«Долго ждали победы в чемпионате. Все ребята очень довольны. Но есть одно огорчение - авиакатастрофа в Казани... Мы все посвящаем эту победу семьям погибших. Мы долго не могли выиграть, с психологической точки зрения очень важные три очка. Вы видели на каком мы месте в таблице, сейчас должны подняться. Надеемся выиграть и оставшиеся два матча до перерыва в чемпионате.

«Томь» на выезде очки набирает, а дома она просто хороша. Погода? Да нормальная. Сначала было холодно, но быстро разбегались и согрелись. Как забил? Просто чутье подсказала, что нужно пойти туда.  Сегодня играли по другой схеме, наигрывали новые связи. «Рубин» - это команда, которая может проиграть только сама себе», - сказал Кисляк.

ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_13917

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+