Денис Тумасян: Даже не понял, как мяч в ворота-то залетел

После домашней ничьи против «Крыльев Советов» капитан «Урала» Денис Тумасян прокомментировал игру и ответил на вопросы журналистов

После домашней ничьи против «Крыльев Советов» капитан «Урала» Денис Тумасян прокомментировал игру и ответил на вопросы журналистов.

- Изначально мы настраивались очень серьезно на этот матч, понимали, что последняя домашняя игра в этом году, хотели порадовать зрителей, потому что еще ни разу не выиграли на своем поле в Премьер-Лиге. Ничего не предвещало беды, но удаление, нас оставляют в меньшинстве на целый тайм. Такая квалифицированная команда, как «Крылья Советов» рано или поздно забила бы. Не дотерпели совсем чуть-чуть, несколько минут.

- С удалением согласны?

- Вы знаете, понятно, что на эмоциях показалось, что удаления не было. Но нужно разобраться, посмотреть повтор, прежде чем делать какие-то выводы. Что было, то было. Ничего уже не изменить, судья дал красную карточку.

- Ожидали, что забьете сегодня?

- Нет. Была подача, я ударил. Даже не понял, как мяч в ворота-то залетел, нужно повтор будет посмотреть.

- Осталось два выездных матча. Есть силы-то?

- Конечно! Нужно биться, каждое очко важно для команды. Пока что, я думаю, мы свою задачу выполняем. Нужно закрепиться в Премьер-Лиге, и мы сделаем все, что выполнить эту задачу. Будем стараться в каждом матче, чтобы не было стыдно за игру.

ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_13930

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+