Йенс Леманн: В Бразилию русские приедут, чтобы устроить всем сюрприз

Известный в прошлом голкипер сборной Германии Йенс Леманн считает, что под руководством Фабио Капелло сборная России на чемпионате мира в Бразилии способна дойти до четвертьфинала.

Йенс Леманн. ФОТО: Reuters 

Известный в прошлом голкипер сборной Германии Йенс Леманн считает, что под руководством Фабио Капелло сборная России на чемпионате мира в Бразилии способна дойти до четвертьфинала.

«У Капелло – менталитет победителя. Он доказывал это, выигрывая турниры практически везде, где работал. Кроме сборной Англии. Думаю, в Бразилию русские приедут, чтобы устроить всем сюрприз. Никто не ждёт, что они выиграют. Но тактически они будут подготовлены безупречно, поскольку Капелло в этом смысле знает всё – он же итальянец! Поэтому совершенно не удивлюсь, если сборная России дойдёт до четвертьфинала. А там уже никто не знает, как всё может повернуться», — приводит слова Леманна «Чемпионат.com».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол