Леонид Слуцкий: Участие Думбия в матче с «Баварией» под вопросом
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил о том, что пока не уверен в участии Сейду Думбия в матче Лиги чемпионов против «Баварии».
- «Бавария» - это лучшая команда мира. Она и финалиста Лиги чемпионов у него на поле в Дортмунде в субботу разгромила со счетом 3:0. Моменты у «Баварии» все равно будут - она их создает у ворот любой команды мира. Поэтому нам скорее надо думать о том, как наиболее качественно атаковать.
- Смогут ли сыграть Думбия и Дзагоев?
- Участие Думбия в матче, как и Дзагоева, по-прежнему под вопросом. Алан только вчера начал тренироваться в общей группе, и вряд ли после столь длительного перерыва сможет сыграть матч Лиги чемпионов.
- После ажиотажа вокруг болельщиков и заявление Яя Туре предпринимались клубом какие-либо действия, чтобы избежать этого в дальнейшем?
- Надеюсь, все все и так понимают. Тема была слишком обсуждаемая. Уверен, наши болельщики будут активно поддерживать именно нашу команду.
Напомним, что матч ЦСКА - «Бавария» состоится 27 ноября. Начало встречи в 21:00 по мск.





