Молодежка «Зенита» не смогла переиграть сверстников из Мадрида

Молодежный состав «Зенита» уступил «Атлетико» в матче 5-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА со счетом 3:4.
26 ноября 2013 15:02
автор: Екатерина Емельянова

Пропустив быстрый гол, «Зенит» владел преимуществом весь первый тайм и забили до перерыва три мяча. Но во второй половине встречи мадридцы полностью перехватили инициативу. Они смогли не просто сравнять счет, но и забить победный мяч на 87-й минуте встречи. Завершением неудачного матча для «Зенита» стала красная карточка Михаила Коваленко.

Напомним, в прошлом матче Юношеской лиги УЕФА «Зенит» уступил «Потру» со счетом 1:2.

Егор Титов: «Зенит» не сможет обыграть «Атлетико»

Алексей Игонин: Результат матча с «Атлетико» в первую очередь будет зависеть от самого «Зенита»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

источник: ФК «Зенит»