«Зенит» - «Атлетико» (1:1). Хронология последнего домашнего матча в группе (Видео голов)
В эти минуты проходит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются «Зенит» и испанский «Атлетико».
Спустя 20 минут, Игорь Смольников выполнил подачу с правого фланга, под которую неудачно подставил голову игрок обороны гостей Тоби Альдервейрельд - 1:1.
На 53-й минуте Адриан Лопес убежал от Томаша Губочана и отправил мяч между ног Юрия Лодыгина - 0:1
Геннадий Орлов: В игре «Зенита» есть что-то обнадеживающее
В первом тайме команды голов друг другу не забили, однако территориальным преимуществом владел «Зенит»
Состав «Зенита» - ЗДЕСЬ, состав «Атлетико» - ЗДЕСЬ
В составе сине-бело-голубых отсутствуют Мигель Данни и Кристиан Ансальди. Также под вопросом участие в матче Александра Анюкова.
У гостей не
сыграют Давид Вилья, Диего Годин, Тиаго и Диего Коста. Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что даст шанс резервистам выйти на поле.
Обслуживать
встречу будет английский арбитр Мартин Аткинсон, который уже работал на матче «Зенита» в
этом розыгрыше Лиги чемпионов 20-го августа в матче 4-го раунда против
«Пасуш де Феррейра». Встреча завершилась крупной победой сине-бело-голубых со счетом 4:1.
Напомним, что первая игра между «Зенитом» и «Атлетико» прошла 18 сентября и завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев.
Александр Бубнов: С голодными волками из «Атлетико» «Зениту» сегодня будет сложнее, чем с сытыми
Анатолий Бышовец: «Зенит» должен реабилитироваться за матч с «Ростовом»
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!






