Сергей Игнашевич: «Бавария» будет спокойно, как удав, ждать наших ошибок
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением по поводу предстоящего матча армейцев с «Баварией» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
- Не будучи турнирно мотивированной, «Бавария», думаю, не станет форсировать события, а будет спокойно контролировать мяч и ждать нашей ошибки. Собственно, на выезде немцы часто так действуют. Исключение – если есть такой сильный мотивационный фактор, как встреча с принципиальным соперником. Например, с «Манчестер Сити» в этом сезоне или с «Ювентусом» и «Барселоной» в прошлом. Но в Москве, мне кажется, «Бавария» будет спокойно, как удав, ждать наших ошибок. Соответственно, нам самим нужно достичь высокого уровня концентрации, а главное – не ошибаться в простых ситуациях. Конечно, это сложно сделать в игре с таким соперником, как «Бавария», но в противном случае шансов у нас не будет. Это очень важный психологический момент. И нам нужно справиться с ним, - сказал Игнашевич в интервью официальному сайту клуба.
Напомним, что матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Бавария пройдет 27 ноября. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.





