«Урал» по-прежнему не может обыграть «Динамо» в гостях

Футболисты московского «Динамо» в матче 18-го тура чемпионата России в подмосковных Химках на стадионе «Родина» переиграли «Урал» из Екатеринбурга со счетом 3:0.

Футболисты московского «Динамо» в матче 18-го тура чемпионата России в подмосковных Химках на стадионе «Родина» переиграли «Урал» из Екатеринбурга со счетом 3:0.

В составе бело-голубых по голу забили защитник Владимир Гранат, а также нападающие Кевин Кураньи и Александр Кокорин. Отметим, что Кокорин также не смог реализовать пенальти.

Таким образом, за всю историю встреч «Динамо» и «Урала» (ранее - «Уралмаша») футболисты из Екатеринбурга по-прежнему ни разу не могут победить в гостях. Одну встречу команды провели в чемпионатах СССР и шесть в чемпионате России - ни разу «Урал» не выигрывал. После сегодняшней игры в активе «Динамо» стало шесть побед, один раз была зафиксирована ничья.

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Урал».

Видео: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_14008

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+