Александр Бубнов: После ухода Денисова связи в опорной «Зенита» зоне нарушились
Российский эксперт Александр Бубнов прокомментировал игу «Зенита» в матче 18-го тура премьер-лиги против «Терека» (1:1).
- Сложно сказать, почему футболисты «Зенита» так часто допускают грубые индивидуальные ошибки. То Губочан начудит, то Ломбертс, не говоря уже о Нету… После ухода Игоря Денисова связи в опорной зоне нарушились, а он там играл ведущую роль. К этому можно добавить и проблемы в линии атаки. В команде плохой психологический климат: легионеры в одной упряжке, россияне — в другой. У «Терека» тоже проблем хватает, но судя по игре команды и составу, потенциал у грозненцев есть, - приводит слова Бубнова Sportbox.
Напомним, что на данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице премьер-лиги. На счету питерцев 37 очков после 18-ти игр.





