Анатолий Тимощук: Потеря первого места - это отсутствие концентрации в некоторых моментах
Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук назвал причины, по которым «Зенит» опустился на вторую строчку турнирной таблицы.
- Потеря первого места - это отсутствие концентрации в некоторых моментах. Может, усталость. Но мы не ищем эти причины, чтобы оправдаться. Наша задача - быстрее выйти из этого, это покажет, какой мы коллектив. Впереди еще весь второй круг, все еще может произойти в чемпионате. Нам нужно приложить максимум усилий. У всех команд бывают спады.
Осталось две игры до отпуска, и непросто говорить о том, что победа над «Уралом» что-то переломит. Но очень многое будет зависеть от того, с каким настроением мы уйдем в отпуск и из него вернемся. Нам очень хотелось бы уйти на перерыв на первом месте и в хорошем настроении, но в последнем матче чемпионата не все от нас зависит, - сказал Тимощук.
Напомним, что после 18-ти туров РФПЛ «Зенит» с 37-ю очками располагается на втором месте турнирной таблицы.





