Александр Панов: Если нам попадется Бразилия, то будет круто!
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился своим мнением о том, какие команды должны попасть в группу сборной России на чемпионате мира 2014.
- Не хочется только одного — слабой группы. Это путь в никуда. Мы ментально не сможем подготовиться качественно к турниру, если нам достанется группа жизни. Нужна встряска в лице гранда. Бразилия, Аргентина, Германия или Италия если попадутся — мотивация будет на уровне. Я поддержу тех, кто хочет видеть в нашей группе Бразилию. Это будет круто!
Напомним, что сегодня на курорте Коста-ду-Сауипе в бразильском штате Баия в 20:00 (мск) состоится жеребьевка финальной стадии чемпионата мира. Сам Мундиаль пройдет в период с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии.





