Это’О за три месяца в АПЛ забил 2 гола, летом он покинет «Челси»

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О летом настроен покинуть Англию и переехать в США.

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О летом настроен покинуть Англию и переехать в США.

Его контракт с лондонским клубом истекает 30 июня 2014 года, и, скорее всего, стороны не будут его продлевать. 32-летним камерунцем интересуется «Лос-Анджелес Гэлакси» и «ДС Юнайтед». В ближайшее время футболист может начать с ними переговоры.

В нынешнем сезоне в АПЛ Это’О провел 9 матчей и забил лишь два гола. Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью дал понять, что в этом сезоне он будет полагаться на нынешний состав, однако летом возможны серьезные перемены.

«Конец сезона – лучшее время, чтобы проанализировать наш состав, проанализировать рынок, сделать несколько изменений, чтобы усилить команду для следующего сезона. Но в нынешнем сезоне мы настроены идти до конца с теми же людьми», - сказал Моуринью.

Напомним, Это’О перешел в «Челси» в конце августа из «Анжи» за 5 миллионов фунтов после того, как махачкалинский клуб изменил курс и сделал ставку на недорогих футболистов.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+