ЦСКА уступил «Виктории» и покидает еврокубки (видео)

Матч группового турнира Лиги чемпионов между ЦСКА и чешской «Викторией» завершился победой хозяев.

ЦСКА проиграл «Виктории» и покинул еврокубки / Фото: Associated Press

Счет матча – 2:1. В середине второго тайма Муса ударом головой с близкого расстояния замкнул прекрасный пас Кейсуке Хонды, проводившего последний матч за ЦСКА. Затем у армейцев был удален Алан Дзагоев. «Виктория» усилила давление и сравняла счет – Коларж удачно замкнул навес Хорвата. В конце матча чехам удалось забить второй мяч усилиями Вагнера. Таким образом, армейцы заняли четвертое место и вылелели из еврокубков.

Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Виктория» - ЦСКА. С ней вы можете ознакомиться здесь.

Кейсуке Хонда: Когда игрок получает красную карточку, очень сложно удержать победу

Главный тренер «Виктории» Врба: Спасибо ребятам, что боролись до конца!

Леонид Слуцкий: Удаление Дзагоева стало ключевым фактором

Валерий Масалитин: Не стоит все теперь сваливать на Дзагоева

Геннадий Костылев: В ЦСКА такие проблемы, с которыми тренер просто не может справиться

Сергей Ольшанский: Причина поражения ЦСКА – расхлябанность некоторых игроков

Валерий Рейнгольд: Недоумеваю, кому проиграл ЦСКА...

Евгений Ловчев: То, что произошло во втором тайме – это вопрос управления командой