Жозе Моуринью: «Зенит», «Байер», «Милан» – и среди команд, занявших вторые места, есть очень сильные соперники

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Стяуа» поделился мнением о возможных соперниках в плей-офф.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Стяуа» поделился мнением о возможных соперниках в плей-офф.

- Мы должны двигаться вперед постепенно. Некоторые из моих игроков еще не участвовали в плей-офф Лиги чемпионов, и это будет новый опыт для них. Групповая стадия и Лига Европы — это все-таки не тот уровень.

То же самое можно сказать и о четвертьфинале. Если нам удастся пробиться туда, это будет совсем другая история.

Сейчас мы сосредоточимся на домашних соревнованиях, и успешное выступление в них, безусловно, станет хорошим фундаментом для подготовки к Лиге чемпионов.

Победители групп, естественно, относятся к главным претендентам на победу в турнире, но и среди команд, занявших вторые места, есть очень сильные соперники. Нам могут попасться чемпионы России и Греции. «Байер» — классная и очень сильная немецкая команда. Отдельно говорить о «Милане», семикратном победителе Лиги чемпионов, думаю, нет смысла.

Никакого преимущества не дает и ответный матч на своей арене. Для меня нет разницы, где играть», – сказал Моуринью.

Напомним, жеребьевка 1/8 финала финала Лиги чемпионов состоится 16 декабря, в понедельник.


Лучано Спаллетти: С руководством проведем анализ касательно кадровых решений и меня самого

«Зенит»: Те, кто устраивает беспорядки, не достойны называться болельщиками «Зенита»


Текстовая трансляция

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+