Максим Деменко: То, как «Зенит» начал второй тайм – плевок в душу болельщикам

Бывший игрок «Зенита» Максим Деменко высказал свое мнение относительно последних результатов питерского «Зенита» в Лиге чемпионов.

Бывший игрок «Зенита» Максим Деменко высказал свое мнение относительно последних результатов питерского «Зенита» в Лиге чемпионов.

«Потухшие глаза, никаких эмоций — складывалось ощущение, что зенитовцы играют не в Лиге чемпионов, а в Премьер-Лиге. То, как команда начала второй тайм, — плевок в душу болельщикам. Такой команде, как «Зенит», нельзя позволять себе так разваливаться. Казалось, что за ту невыразительную игру, которую питерцы демонстрировали в чемпионате России, они должны хлопнуть дверью в Лиге чемпионов, но ничего подобного не произошло.

То ли половину команды менять надо, то ли главного тренера? Но где гарантия, что придёт новый специалист и не станет только хуже? В отличие от зенитовцев футболисты «Аустрии» всем показали: они уважают тренера и болельщиков. Питерцам с такой игрой в 1/8 финала Лиги чемпионов ничего не светит.

Необходимо провести собрание и объяснить футболистам, что так дальше продолжаться не может. Возможно, повлиять на ситуацию сможет Сергей Семак, благодаря своим лидерским способностям имеющий авторитет и среди футболистов, и у Спаллетти», — приводит слова Деменко «Спорт день за днем».

Новости. Футбол