«Томь» намерена продлить контракт с Баскаковым

Руководство «Томи» планирует на будущей неделе согласовать все условия и подписать контракт с главным тренером Василием Баскаковым.

Руководство «Томи» планирует на будущей неделе согласовать все условия и подписать контракт с главным тренером Василием Баскаковым.

- Могу сказать однозначно, с учредителями принципиально договорились о продлении контракта с Баскаковым. Конкретные детали пока подлежат обсуждению, - приводит слова гендиректора «Томи» Артема Фомина агентство «Р-Спорт».

Напомним, что на данный момент «Томь» занимает 13-е место в турнирной таблице премьер-лиги с 15-ю очками после 19-и игр.

Под руководством Баскакова томичи провели 11 матчей, в которых четыре раза одержали победу, дважды сыграли вничью и потерпели пять поражений.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+