«Реал» спасся от поражения в гостевом матче с «Осасуной»

Футболисты мадридского «Реала» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Испании в Памплоне сыграли вничью с «Осасуной» со счетом 2:2.

Футболисты мадридского «Реала» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Испании в Памплоне сыграли вничью с «Осасуной» со счетом 2:2.

Причем по ходу матча хозяева вели со счетом 2:0. В их составе в первом тайме дублем отметился Ориоль Риера. На 44-й минуте «Реал» остался вдесятером - за две желтые карточки с поля был удален Серхио Рамос. А спустя минуту гости отыграли один мяч стараниями Иско. На 80-й минуте Пепе сравнял счет, а еще через минуту хозяева остались вдесятером - второе предупреждение получил Франсиско Сильва.

Таким образом, «Реал» прервал пятиматчевую победную серию, набрал 38 очков и сохранил за собой третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. По 40 очков имеют «Барселона» и «Атлетико», которые свои матчи тура проведут позже. У «Осасуны» стало 14 очков. Она пока делит 15-16-е места с «Малагой».

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+