Дидье Дрогба: В обоих матчах я буду играть дома

Нападающий турецкого «Галатасарая» Дидье Дрогба прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой турецкий клуб сыграет с лондонским «Челси».

Нападающий турецкого «Галатасарая» Дидье Дрогба прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой турецкий клуб сыграет с лондонским «Челси».

«Какая жеребьевка... Я самый счастливый человек в этом турнире, в обоих матчах я буду играть дома. Увидимся через несколько месяцев», - написал Дрогба на своей странице в Instagram.

Дрогба, которому в марте исполнится 36 лет, выступает за «Галатасарай» с января этого года. Футболист выступал за «Челси» с 2004 по 2012 год.

Напомним, что первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 18 и 19 февраля, а ответные – 24 и 25 февраля.

Источник: Instagram
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+