Александр Гришин: Матч армейцев с «ПСЖ» в юношеской ЛЧ будет интереснее, чем с кем-то не очень грозным

Старший тренер молодежной футбольной команды ЦСКА Александр Гришин доволен тем, что в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА армейцы сыграют с ПСЖ.

Старший тренер молодежной футбольной команды ЦСКА Александр Гришин доволен тем, что в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА армейцы сыграют с ПСЖ.

«Даже хорошо, что выпал такой жребий: чем чаще будем встречаться с сильными командами, тем лучше. И мы еще раз сравним европейский уровень со своим, и зрителям матч армейцев с «ПСЖ» будет интереснее, чем с кем-то не очень грозным, - приводит слова Гришина официальный сайт клуба. - Мы будем хозяевами поля и в матче 1/8 финала, и, в случае победы, в четвертьфинале. Это большой плюс. Разве что в Москве в середине февраля будет очень холодно. Но если не разрешат провести матч на сборах в Турции, будем играть в столице. Правда, тогда придется переносить сроки сборов, но как руководство скажет, так мы и сделаем», - добавил тренер.

Напомним, что дата и место проведения игры будут определены позднее. В парах 1/8 финала будет проведен только один матч, который состоится на поле победителя группы.

Источник: ФК ЦСКА
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+