Владимир Абрамов: Мне больно смотреть за трансферами «Рубина»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал высказывания президента Татарстана Рустама Минниханова о «Рубине» и Курбане Бердыеве.

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал высказывания президента Татарстана Рустама Минниханова о «Рубине» и Курбане Бердыеве.

«Неосторожное заявление. Команда ведь прошла в плей-офф Лиги Европы, неплохо сыграла в последних турах чемпионата. Да, 11 место. Но плотность в таблице высокая, и можно быстро забраться повыше. И разве по составу мы можем сказать, что там все в порядке. В команде был один нападающий - Рондон. И после того, как его сломали, все посыпалось. И чтобы часто выигрывать, им нужно иметь трех таких форвардов. 
Но главное, у них построен стадион, не надо это замалчивать, это громадное событие для российского футбола! Главный тренер Рубина настолько прагматичен, он реалист, и этим очень похож на Бышовца. Если видит, что его состав не может конкурировать с соперником, он уходит в оборону. Мне вообще больно смотреть за трансферами Рубина - ушел Боккетти, Ансалди, это два лучших защитника, ушли Касаев, Нобоа, Дядюн. Это пять футболистов основного состава! Сейчас ушел Рязанцев, уходит и Натхо. Уже семеро - и это уже почти весь основной состав. Кому там играть?», - сказал Абрамов.

Президент Татарстана: Курбану пора задуматься (видео) 

Новости. Футбол