Веллитон и Билялетдинов могут оказаться в аренде в «Анжи»

Нападающий Веллитон и полузащитник Динияр Билялетдинов могут перейти в махачкалинский «Анжи» на правах аренды.

Нападающий Веллитон и полузащитник Динияр Билялетдинов могут перейти в махачкалинский «Анжи» на правах аренды.

- Веллитон и Билялетдинов на правах аренды могут перейти в Анжи, - сообщает твиттер Sportinside.

Отметим, что руководители «Спартака» не планировали отдавать в аренду Веллитона, так как в приоритете для них его продажа.

Напомним, что Веллитон выступал с за «Спартак» 2007 года, провел 104 матча и забил 57 мячей. За бразильский «Сан-Паулу» 27-летний нападающий провел 19 матчей и забил четыре мяча. Веллитоном также интересуются клубы ОАЭ, Турции и Бразилии.

Билялетдинов выступает в «Спартаке» с января 2012 года. За это время он провел в составе красно-белых 30 матчей, в которых забил 4 мяча. 

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+