Сергей Козко: Когда говорили «Рубин», подразумевали Бердыева

Экс-вратарь «Рубина» Сергей Козко прокомментировал увольнения Курбана Бердыева с поста главного тренера казанской команды.

Экс-вратарь «Рубина» Сергей Козко прокомментировал увольнения Курбана Бердыева с поста главного тренера казанской команды.

«Бердыев — очень сильный специалист. «Рубин» выступает в Премьер-Лиге всего 11 лет, а за это время было два чемпионства, два третьих места, победа в Кубке страны, пять лет в еврокубках играет. «Локомотив», к примеру, за последние годы не может похвастать такими результатами. «Рубин» при Бердыеве прежде всего отличался дисциплиной, порядком — начиная от быта и заканчивая футболом. У нас в команде всегда был порядок. С этим человеком было связано имя «Рубина». Когда говорили «Рубин», подразумевали Бердыева», - сказал Козко.

Евгений Ловчев: После ухода Бердыева игроки «Рубина» разбегутся

Агент Натхо: Знаю, что многие игроки «Рубина» поддерживали Бердыева. Многие теперь захотеть покинуть команду

Пять главных матчей Бердыева в «Рубине»

Дискуссия «Народки». Увольнение Бердыева: Логика или эмоции?

Источник: «Р-Спорт»

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+