Валерий Непомнящий: Ахмедов - просто уникальный человек

Советник президента московского ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий считает, что полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов станет хорошим усилением для «Краснодара», в который должен перебраться в трансферное окно.

Советник президента московского ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий считает, что полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов станет хорошим усилением для «Краснодара», в который должен перебраться в ближайшее трансферное окно.

«Мне бы не хотелось идеализировать Одила Ахмедова как футболиста, но, говоря о его профессиональных качествах, я не могу найти у него каких-либо изъянов и слабых сторон. Ахмедов может сыграть практически на любой позиции в центре поля, способен прекрасно выступать как в роли созидателя, так и разрушителя.

Что же касается его личных качеств, то Ахмедов — просто уникальный человек. Хорошо воспитан, неконфликтен, всегда находит общий язык с партнерами по команде и тренерским штабом. Уверен, что узбекский полузащитник является отличным усилением для любого клуба, в том числе и для европейских команд», - приводят «Известия» слова тренера.

Коларов и Еременко перейдут в «Зенит»? Таблица трансферов РФПЛ

Источник: Известия
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+