Артем Фидлер: Я благодарю «Кубань» и желаю клубу дальнейшего развития и новых побед

Полузащитник «Кубани» Артем Фидлер завершил выступления в составе «Кубани» и продолжит карьеру в екатеринбургском «Урале».

Полузащитник «Кубани» Артем Фидлер завершил выступления в составе «Кубани» и продолжит карьеру в екатеринбургском «Урале».

- Вместе с «Кубанью» я добился значительных успехов в своей карьере. Получив опыт в премьер-лиге, мне удалось выступить на уровне еврокубков, где команда в год своего дебюта показала довольно высокий результат, сумев выйти в групповую стадию и там до последнего бороться с сильными соперниками. Я благодарю «Кубань» и желаю клубу дальнейшего развития и новых побед. Отдельную признательность выражаю болельщикам желто-зеленых за поддержку.

Артем Фидлер перешел в «Кубань» накануне сезона-2011/2012. Всего в составе краснодарцев полузащитник провел 57 матчей, забив в них 2 мяча.  

Источник: ФК «Кубань»
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+