«Газпром» готов платить Луковичу до окончания контракта с «Зенитом»

Ситуацию с переходом сербского защитника Александара Луковича из петербургского «Зенита» в белградскую «Црвену Звезду» может разрешить «Газпром»

Ситуацию с переходом сербского защитника Александара Луковича из петербургского «Зенита» в белградскую «Црвену Звезду» может разрешить «Газпром».

«Зенит» готов отпустить Луковича в «Црвену Звезду» уже в ближайшее трансферное окно, хотя контракт с футболистом рассчитан до конца сезона. Однако возникла проблема в связи с финансовой стороной вопроса: «Црвена Звезда» предлагает Луковичу заработную плату размером в € 300 тыс. за сезон, тогда как в «Зените» защитник зарабатывает более € 700 тыс.

«Газпром» готов платить Луковичу недостающую в «Црвене Звезде» сумму до окончания его контракта с «Зенитом».

Напомним, Лукович в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги сыграл лишь в одном матче, проведя на поле чуть больше 10 минут. 


Президент «Црвены Звезды»: Переговоры с «Зенитом» о Луковиче начнем на днях


Спортивный директор «Црвены Звезды»: С русскими тяжело договариваться, когда речь о деньгах


Новости. Футбол