Сергей Рыжиков: «Рубин» находится явно не на своем месте. Будем его поднимать!

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков в эфире «Спорт FM» прокомментировал назначение на пост главного тренера казанского клуба Рината Билялетдинова.

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков в эфире «Спорт FM» прокомментировал назначение на пост главного тренера казанского клуба Рината Билялетдинова.

- Пришел новый человек, с которым будем работать. Никто контрактов игроков не отменял, так что «Рубин» находится явно на своем месте. Будем его поднимать! Желаю успехов и команде и новому тренеру. Думаю, все будет нормально, сейчас поработаем, войдем в колею и поедем понакатанной.

- Команда пока еще в отпуске, и вы не собирались. Рината Саяровича вам еще не представили официально?

- Да, все правильно. Завтра с утра мы только вылетаем на первый сбор в Турцию.

- Вы с Ринатом Саяровичем хорошо знакомы и пересекались неоднократно. Могли бы рассказать о нем как о человеке? Как о специалисте что знаете?

- Я с ним пересекался 8 лет назад. Может быть,взгляды у него поменялись, я не знаю. Как человек он мне был симпатичен, и как специалист. Так что я думаю, что все будет нормально.

- Получается, что в какой-то степени «локомотивское прошлое» нашло вас в «Рубине», верно?

- Можно так сказать, но это какие-то высокие слова «локомотивское прошлое». Там 2 матча сыграл только. Руководство республики сделало выбор в сторону Рината Саяровича. Так что будем работать, они тоже там,наверное, не просто так хлеб едят, назначили значит верят в него и мы поверим, и будем работать засучив рукава. А там как карта ляжет.

Новости. Футбол