Владимир Казаченок: Состав «Зенита» позволяет быть уверенным в его успехе

Бывший игрок сине-бело-голубых оценил шансы петербургского клуба на победу в чемпионате России и сказал, что уверен в успехе «Зенита»

Бывший игрок сине-бело-голубых оценил шансы петербургского клуба на победу в чемпионате России и сказал, что уверен в успехе «Зенита»

- «Зенит» лидирует, но концовку первой части первенства провел не очень убедительно. Как вы оцениваете шансы команды на победу в турнире?

- Шансы я оцениваю очень высоко. А точнее, я просто не сомневаюсь в победе «Зенита». Я, кстати, и на перспективы команды в Лиге чемпионов смотрю оптимистичнее некоторых других. Да, разные отрезки были у команды, но она лидирует. Ее состав позволяет быть уверенным в успехе, - сказал Казаченок.

Напомним, после 19-и туров «Зенит» с 40 очками занимает первое место в чемпионате России. В 1/8 финала Лиги чемпионов петербургский клуб сыграет с «Боруссией».


Сергей Горлукович: У «Зенита» нет никаких шансов


Александр Канищев: В «Зените» все сосут из газпромскового ручейка


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+