«Зенит» может включить Нету в сделку с «Бенфикой»

Сине-бело-голубые продолжают вести переговоры с португальцами по трансферам нападающего Родриго Морено и защитника Эсекьеля Гарая.

«Зенит» продолжает вести переговоры с «Бенфикой» по трансферам нападающего Родриго Морено и защитника Эсекьеля Гарая.

На данном этапе существует вероятность, что в сделку будет включен португальский защитник питерцев Луиш Нету.

Руководство команды не намерено тратить серьезные суммы этой зимой и ищет возможность сокращения суммы возможной сделки.

Специализированный портал transfermarkt.de оценивает аргентинца Эсекиэля Гарая в 20 миллионов евро, а испанца Родриго Морено в 10 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Гарай провел за португальскую команду 15 матчей и забил 3 гола, на счету Морено 13 игр, 5 забитых мячей и 2 голевые передачи. 

Напомним, ранее появилась информация об интересе петербургской команды к игрокам «Бенфики».

Луиш Нету: Я полностью сконцентрирован на «Зените»


«Зенит» может объявить о подписании Родриго за 30 миллионов евро в ближайшие часы


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!
Источник: Record
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+