«Краснодар» в ОАЭ обыграл донецкий «Шахтер»

Футболисты «Краснодара» обыграли донецкий «Шахтер» со счетом 2:0 в контрольном матче, прошедшем в субботу в Абу-Даби.
25 января 2014 17:58
автор: Андрей Петухов

Футболисты «Краснодара» обыграли донецкий«Шахтер» со счетом 2:0 в контрольном матче, прошедшем в субботу вАбу-Даби.

Оба гола российский клуб провел в конце первого тайма.Сначала на 34-й минуте отличился полузащитник Евгений Шипицин, а спустя шестьминут цели достиг удар защитника Андреаса Гранквиста.

Отметим, что для «Краснодара» на сборе в ОАЭ этапобеда стала второй. Ранее подопечные Олега Кононова разгромили«Кайрат» - 3:0. В свою очередь «Шахтер» потерпел первоепоражение на сборе после серии из пяти побед.

Отметим, что после 19 туров РФПЛ «Краснодар»занимает шестое место, набрав 33 очка. «Шахтер» после 18 сыгранных матчейчемпионата Украины лидирует, имея 41 очко.

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча «Краснодар» -«Шахтер».