Дубль Турана принес «Атлетико» победу в мадридском дерби над «Райо Вальекано»

Футболисты «Атлетико» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании в Мадриде на «Кампо де Вальекас» обыграли земляков из «Райо Вальекано» со счетом 4:2.

Футболисты «Атлетико» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании в Мадриде на «Кампо де Вальекас» обыграли земляков из «Райо Вальекано» со счетом 4:2.

В составе победителей дублем отметился турецкий полузащитник Арда Туран. Еще один мяч провел Давид Вилья, а полузащитник хозяев Сауль поразил собственные ворота. В рядах «Райо Вальекано» также голами отметились Хонатан Виера и Хоакин Ларривей.

Таким образом, «Атлетико» набрал 54 очка и вышел в лидеры Примеры. 53 очка имеет мадридский «Реал». 51 очко у «Барселоны», которая позже в своем матче 21-го тура дома сыграет с «Малагой». У «Район Вальекано» осталось 16 очков - команда занимает предпоследнее 19-е место.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+