Мирон Маркевич: Хороший был спарринг

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич доволен матчем против ЦСКА. Об этом он сказал на пресс-конференции после матча ЦСКА – «Металлист», с которого стартовал Объединенный суперкубок по футболу среди российских и украинских команд.

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич доволен матчем против ЦСКА. Об этом он сказал на пресс-конференции после матча ЦСКА – «Металлист», с которого стартовал Объединенный суперкубок по футболу среди российских и украинских команд. Основное время завершилось вничью 0:0, а по пенальти выиграли россияне 4:2.

- Неделю как собрались вместе, рассчитывать на хорошую подготовку не приходится, - сказал Маркеич. - Хотя первый тайм провели неплохо. Не подъехал Хавьер, Соса ушел в «Атлетико» Мадрид, для нас это большая потеря. Надеюсь, до начала чемпионата у нас еще появится один-два футболиста. Игра не по-зимнему хорошая с обеих сторон. Хороший сегодня был спарринг. Главное для нас быть готовыми к 1 марта, к началу чемпионата. 
Идея объединенного чемпионата заманчивая, но пока у меня много вопросов: кто и как будет вылетать, как пойдет отбор в Еврокубки и так далее.

@sovsport_WC2014 - специальный твиттер «Советского спорта». Главные новости о чемпионате мира в Бразилии
Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+