Макгиди помог «Эвертону» обыграть «Астон Виллу»

Футболисты «Эвертона» в домашнем матче 24-го тура английской Премьер-лиги обыграли «Астон Виллу» из Бирмингема со счетом 2:1.

Футболисты «Эвертона» в домашнем матче 24-го тура английской Премьер-лиги обыграли «Астон Виллу» из Бирмингема со счетом 2:1.

Автором гола в составе гостей стал голландский полузащитник Леандро Бакуна, поразивший цель на 34-й минуте встречи. «Ириски» отыгрались на 74-й минуте - мяч забил Стивен Нейсмит. На 85-й минуте бельгийский форвард хозяев Кевин Миральяс вырвал для «ирисок» победу. Отметим, что бывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди появился в основе хозяев и был заменен на 87-й минуте встречи.

Таким образом, «Эвертон» набрал 45 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. У «Астон Виллы» осталось 27 очков - она находится в середине таблицы.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+