Валерий Кечинов: Очень удивило желание «Арсенала» арендовать Чельстрема

Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов об аренде «Арсеналом» полузащитника красно-белых Кима Чельстрема

Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов об аренде лондонским «Арсеналом» полузащитника красно-белых Кима Чельстрема.

«Если честно, то меня изначально очень удивило желание «Арсенала» арендовать Чельстрема. Видимо, агенты «Арсенала» смотрели его не в чемпионате России, а в играх за сборную. Плюс агент у Чельстрема, видимо, очень хороший, с большими связями, и быстро они в итоге подсуетились. Но это футбол, и травмы тоже бывают. Я не думаю, что в этой ситуации все так запутанно, как это преподносят. Тем более он в «Арсенале» проходил медосмотр», - приводит слова Кечинова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+