ЦСКА проиграл «Шахтеру» и занял последнее место в Объединенном Суперкубке

Футболисты московского ЦСКА проиграли донецкому «Шахтеру» со счетом 1:2 в заключительном матче Объединенного Суперкубка.

Футболисты московского ЦСКА проиграли донецкому «Шахтеру» со счетом 1:2 в заключительном матче Объединенного Суперкубка, который в ночь на четверг по московскому времени завершился в израильском городе Петах-Тиква.

Армейцы вышли вперед на восьмой минуте встречи после точного удара Зорана Тошича. На 40-й минуте «горняки» отыгрались благодаря точному удару со штрафного Дарио Срна. А через три минуты победный для «Шахтера» гол забил бразильский нападающий Тайсон.

Таким образом, «Шахтер» одержал третью победу на турнире, набрал девять очков и выиграл соревнования. Вторым финишировал харьковский «Металлист», набравший четыре очка, а третьим - «Зенит» с тремя очками. Московский ЦСКА с двумя баллами финишировал последним.

Отметим, что за победу на турнире «Шахтер» получил 330 тысяч евро. «Металлист» разбогател на 250 тысяч, «Зенит» - на 220, а ЦСКА довольствовался 200 тысячами евро.

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча ЦСКА - «Шахтер».

@Sovsport - твиттер «Советского спорта» о всех значимых событиях в мире.