Бывший игрок «Спартака» Видич покинет «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич заявил, что нынешний сезон для него последний в футболке «красных дьяволов».

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич заявил, что нынешний сезон для него последний в футболке «красных дьяволов».

Это последний год моего контракта, и провел здесь восемь прекрасных лет. Я навсегда запомню эти годы, как лучшие в моей карьере.

Я никогда не мог себе представить, что выиграю 15 трофеев, и, конечно,  никогда не забуду, ту фантастическую ночь в Москве. Эти воспоминания будут жить со мной навсегда . Тем не менее, я решил, что я уйду в конце этого сезона. Мне хочется бросить себе новый вызов.

Я был достаточно удачлив, чтобы быть частью «Манчестер Юнайтед» на протяжении стольких лет. У меня есть несколько вариантов, чтобы двигаться дальше, и я выберу правильный выбор для меня и для моей семьи.

Сейчас я собираюсь сосредоточить все свои усилия на играх за «Манчестер Юнайтед» и буду делать все, что от меня зависит до конца сезона. Я надеюсь, что это прекращает любые дальнейшие спекуляции о моем будущем, - приводит слова Видича официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

@Sovsport_EPL - все об английской премьер-лиге

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+