Продолжить без JavaScript
Футбол19:44, 9 февраля 2014

Два лидера «Боруссии» получили травмы в преддверии встречи с «Зенитом»

Накануне дортмундская «Боруссия» в рамках 20-го тура чемпионата Германии в гостях разгромила бременский «Вердер» со счетом 5:1 (по дублю записали на свой счет Роберт Левандовски и Генрих Мхитарян. На 65-й минуте поле покинули полузащитники Марко Ройс и С

Накануне дортмундская «Боруссия» в рамках 20-го тура чемпионата Германии в гостях разгромила бременский «Вердер» со счетом 5:1 (по дублю записали на свой счет Роберт Левандовски и Генрих Мхитарян. На 65-й минуте поле покинули полузащитники Марко Ройс и Свен Бендер.
Как выяснилось позже, Бендер из-за растяжения выбыл на неделю, а Ройс и вовсе рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».
Врачи диагностировали у хавбека сборной Германии разрыв мышечных волокон бедра, и он может не успеть восстановиться к поездке в Петербург.

Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол