Продолжить без JavaScript
Футбол00:35, 14 февраля 2014

Валерий Карпин: Мы не хотели участвовать ни в каких турнирах, а изначально планировали провести здесь обычный контрольный матч

Главный тренер Валерий Карпин поделился своим мнением о матче против «Копенгагена».

Главный тренер Валерий Карпин поделился своим мнением о матче против «Копенгагена».
- Тренировочная игра оказалась сломана. Могу повторить лишь то, о чем говорил вам в предматчевом интервью: мы не хотели участвовать ни в каких турнирах, а изначально планировали провести здесь обычный контрольный матч. Хочу поблагодарить главного тренера «Копенгагена», который выступил за то, чтобы после удаления мы играли в полном составе. Для них это тоже был тренировочный матч, который оказался сломанным. Считаю, ни мы, ни датчане ничего в этой игре особо не почерпнули. Когда по ходу второго тайма у нас на поле вышли опытные футболисты, то и игра стала другой.
- Обратную замену не разрешил главный арбитр?
- Да, хотя и организаторы, и соперники были только «за».
Источник: ФК «Спартак»
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол