Ольга Смородская: Замену Тарасову мы искать не будем
Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о том, что клуб не будет искать замену получившему 8 февраля в контрольной игре с «Лудогорцем» травму полузащитнику Дмитрию Тарасову.
- Замену Тарасову мы искать не будем. У нас полузащитников хватает. Да, точно такого же футболиста, как Тарасов, у нас нет. Но есть другие очень хорошие игроки, которые, я уверена, будут достойно смотреться на его позиции. Это Ян Тигорев и Магомед Оздоев. Ребята прогрессируют. Особенно Оздоев.
За время моего президентства было совершено несколько очень удачных трансферов, которые сильно подняли уровень команды, - продолжила собеседница. - Это и Даме Н’Дойе, и Александр Самедов, и Ведран Чорлука, а Лассана Диарра и Мубарак Буссуфа - это вообще отдельный разговор. Н’Дойе и Кайседо похожи. Они очень талантливы. Но Н'Дойе грыз зубами землю и работал, а Кайседо ходил и обижался. Мы пытались с ним работать, хотели, чтобы он раскрывал свой потенциал. Но он продолжал обижаться. Оставалось только его продать, - приводит слова Смородской ИТАР-ТАСС.





