Гаджи Гаджиев: С Это'О договорились, что он вернется

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что форвард лондонского «Челси» Самюэль Это'О вернется в махачкалинскую команду

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что форвард лондонского «Челси» Самюэль Это'О вернется в махачкалинскую команду.

«У нас в Лондоне состоялся именно такой разговор с Самуэлем. Когда он пришёл к нам в отель, мы общались достаточно долго, часа два-три, и при этом очень тепло. Тогда я и сказал ему, что мы вообще-то ждём его обратно.

В общем, мы договорились, что Сэм вернётся. В каком качестве? Знаете, в любом – будь то роль игрока, главного тренера или руководителя одного из подразделений. Я, разумеется, довёл этот разговор до Сулеймана Керимова. И он не против такого поворота событий», - приводит слова Гаджиева «Чемпионат.com».

Напомним, что Это'О выступал за «Анжи» с 2011 по 2013 год, провел в составе команды 51 матч в чемпионатах России и забил 25 мячей.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+